Воскресенье
2024-05-19
5:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DASANGELS  
Форум клана » Общий форум » Квесты, лабиринты, локации » Дом лесничего (буду описывать по мере прохождения)
Дом лесничего
SVukraineДата: Вторник, 2010-07-27, 11:42 AM | Сообщение # 1
Группа: Магистр
Сообщений: 707
Репутация: 12
Статус: Offline
вход в квест находится в Средиземье на 28/22 в городе ссылка "дом лесничего"

жмаем, начинается диалог.

Проходя мимо бревенчатого дома, Вы решаете зайти. Сразу же бросаются в глаза разные шкуры, висящие около стен, а также пучки душистых трав по всей комнате. Вы проходите вглубь дома в поисках хозяина, как вдруг замечатете стоящий на полке череп. Возможно, он принадлежал какому-то животному, а может быть.. Вдруг.. Вы вздрагиваете от чьего-то прикосновения.
- Вот ты-то мне и нужен,- тихо произносит голос за спиной. Обернуться Вы не решаетесь и, закрыв глаза, смиренно дожидаетесь своей судьбы.
- Что ж вы нервные все такие? - Усмехается хозяин дома - Мне просто правда нужна твоя помощь. Да повернись уже, не съем я тебя
Вы медленно поворачиваетесь и видите довольно улыбающегося человека неопределённого возраста, который оказывается хозяином этого дома.
- Меня зовут Эйладан. Я Лесничий Средиземья. А в Белерианде живёт Ведьма Луимвена. Ох, красивая же дама... - Начинает рассказ Лесничий. - В моих лесах завелись вредители. Поможешь?
Терзаясь раздумьями, не окажется ли вредитель Василиском, Вы размышляете, а стоит ли помогать Лесничему?

да.

Эйладан удовлетворённо потёр руки.
-Необходимо устранить 5 монстров 5-ого уровня в Средиземье. Для поиска вредителей ты можешь воспользоваться Картой Местности. Ты выполняешь задание, а я, в свою очередь, помогу тебе стать сильнее!
Странный Лесничий исчез, а Вас что-то начало подталкивать к выходу. Интересно, а стоило ли в это ввязываться?

выходим из дома и идем искать ботов 5 уровня
убиваем 5 ботов приходим назад в дом лесничего

Наконец, все опасности позади, и Вы неспеша возвращаетесь к дому лесника.
- О-о, ты всё-таки справился! - Эйладан встречает Вас у самого порога, что случается с ним нечасто.
Вы тут же порываетесь рассказать ему обо всех пережитых трудностях, намекая хоть на какое-то поощрение...

- Чувствуешь, ты стал мудрее? - загадочно произносит Эйладан.
Вы смотрите наверх в ожидании падающего луча просветления, но видите лишь крышу дома. Что ж, придётся поверить на слово...

Твой опыт увеличился на 875 единиц

выходим из дома и снова заходим обратно.

Вы привычно входите в дом Лесничего, толком не понимая, зачем Вам сюда нужно, но, как обычно, садитесь за стол в углу и ждёте хозяина этой обители. Однако проходит время, и ничего не происходит. И лишь когда Вы решаете уйти, совершенно неизвестно откуда Вас настигает знакомый голос:
- Дорогой Друг.. а не хочешь ли опять послужить на благо леса?

хочу

Ну чтож! Дело за малым... - хитрая улыбка Эйладана не позволяет быть спокойным. - Тебе необходимо лишь решить проблему с парой-тройкой вредителей в Средиземье. Удачи, Друг, а за мной награда не постоит!
Тебе необходимо устранить 6 вредителей 6 уровня

сцуко явно хочет сделать из меня манча...


В пьянке замечен не был но по утрам жадно пил холодную воду
 
Форум клана » Общий форум » Квесты, лабиринты, локации » Дом лесничего (буду описывать по мере прохождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.templar.ucoz.ru © 2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz